Школьные сарафаны для девочек на Wildberries.kz

Школьные сарафаны для девочек являются прекрасным дополнением к школьному гардеробу. Магазин Вайлберриз отличается ассортиментом, который характеризуется качественным пошивом, разнообразными покроями и дизайном.

Школьная форма – сарафан обладает таким немаловажным преимуществом как универсальность.

Его можно сочетать практически с любой одеждой – белой рубашкой, футболкой, водолазкой и даже яркой блузой, тем самым меняя образ.

Школьные сарафаны для девочек: ассортимент

Школьные сарафаны для девочек можно выбрать таких типов как:

  • Прямой классический крой;
  • Расклешенный крой;
  • Приталенный крой.

Кроме этого, изделия отличаются вырезом, который может украшаться жабо, кружевом и т.д. Если говорить о рукаве, то он может быть выполнен в различных вариациях: стандартный, «крыло» либо «фонарик».

Нет ограничений и в цвете (черный, синий, бордовый, серый), а также расцветках — модницам будет интересен школьный сарафан в клетку.

Завершающими декоративными элементами сарафана служат разнообразные карманы, банты, рюши, кружевные вставки и т.п.

В ассортименте можно найти модели для любых погодных условий – весны, осени и зимы – тут необходимо обращать внимание на материал и фасон.

Школьная форма для девочек: сарафан – преимущества

При выборе школьного сарафана необходимо обращать внимание на качество ткани, подкладку и его комфортность в носке. К преимуществам данного изделия можно отнести:

  1. Благодаря тому, что застежки и пуговицы размещаются впереди, ребенок без проблем может самостоятельно переодеться.
  2. Свобода движений осуществляется при помощи сплошному покрою.
  3. Сарафан подходит не только для повседневной носки в школу и мероприятия, но и практичны в обычной жизни.

Преимущества интернет магазина

Интернет-магазин Wildberries.kz предоставляет широкий выбор. Школьные сарафаны для девочек отличаются размерами, принтами, материалами, расцветками, дизайном. Для жителей Казахстана осуществляется возможность использовать промокод Вайлберриз, который делает покупку сарафана намного выгоднее. Каждый покупатель можно рассчитывать на покупку в диапазоне от 6980 до 13800 тенге.

Достаточно оформить заказ и менеджеры в ближайшее время свяжутся для уточнения деталей доставки и оплаты. Кроме этого, консультанты всегда рады помочь с любым вопросом.

Пост опубликован: 24.09.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере