Женские пальто в lamoda.kz

Какая женщина не любит пальто! Разумеется, пуховики и куртки с объемными капюшонами гораздо практичнее: не страшны ни дождь, ни пронизывающий ветер, ни мокрый снег… И все же пальто всегда будет составлять конкуренцию этим практичным изделиям. Особенно пальто Ламода – все эти роскошные, элегантные, остромодные и классически-прекрасные модели, выбор которых в магазине Ламода сегодня огромен.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’56’]

Пальто в Lamoda для зимы и межсезонья

Среди верхней одежды Lamoda не встретишь ни блеклой, ни невзрачной – только оригинальные, стильные вещицы. Весенне-осенние модели, а также пальто, изготовленные дизайнерами для ношения в морозное зимнее время, не жертвуют красотой ради тепла: листая каталоги, вы невольно задерживаете взгляд на «представителях» коллекций Lamoda. Какие интересные оттенки!

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’46’]

Смотрите – начиная от традиционных:

  • белого;
  • черного;
  • бежевого;
  • вы замечаете далее сиреневые, голубые, нежно-розовые, фиолетовые, мятно-зеленые, красные, молочного цвета модели;
  • с воротом-стойкой, защищающим от ветра, с мягким капюшоном, с огромным воротником, опушенным натуральным мехом – такие разные модели, буквально глаза разбегаются!

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’44’]

Бренды от Ламода

Магазин Lamoda дорожит своей репутацией. Здесь собраны изделия известных российских и мировых производителей, прославившихся отличным качеством своей продукции. Вот, например, пальто Kira Plastinina – легкое, полувоздушное, с рукавами «три четверти», прекрасно подходящее для прогулок в теплую погоду. А вот пальто от Tom Farr – ослепительно белое, хорошо согревающее (на 50% состоит из шерсти), украшенное меховым воротником. В таком пальто каждая женщина почувствует себя настоящей Снежной королевой!

Среди фирм, изделия которых можно приобрести в Lamoda, — Mango, Befree, Gap, Vero Moda и многие, многие другие.

Если Вас заинтересовали представленные в статье модели, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Ламода КЗ и экономьте в любое удобное для Вас время.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’42’]

Lamoda.kz приглашает в гости

В магазине не составит труда подобрать пальто любой моднице – от самых юных до почтенных дам «элегантного возраста». Чтобы облегчить своим покупательницам «работу» по созданию гармоничного образа, магазин предлагает после покупки пальто сразу подобрать к нему аксессуары. Шляпки, шарфы, перчатки, зонты, сапожки – все это найдется в Lamoda. Кроме того, модницам стоит взять на заметку: магазин часто устраивает акции, распродажи и участвует в знаменитой «Черной пятнице», когда пальто своей мечты вы можете приобрести по цене чуть не вдвое ниже обычной.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’58’]

Купите модное пальто в Lamoda. В нем вам будет тепло и комфортно, а мужчины непременно станут с восхищением оглядываться вам вслед. Разве можно не обратить внимания на роскошную красотку в идеально облегающем фигуру пальто? Это исключено. Что ж, решено: будем выбирать в Lamoda!

Пост опубликован: 08.12.2016

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере