Зимние перчатки женские в Wildberries KZ

[multiGoods ids=127,129,131,133 template=’grid’]
[multiGoods ids=137,139,141,143 template=’grid’]

Перчатки — важный и необходимый аксессуар в гардеробе каждой модницы, одновременно сочетающий в себе красоту и функциональность, никогда не выходит из моды. Правильно подобранные зимние перчатки женские, не только способны защитить ручки от мороза, но могут стать стильным дополнением к создаваемому образу.

Разнообразие моделей зимних женских перчаток:

Для зимы 2016 – 2017 модельеры подготовили большую коллекцию женских перчаток, которые отличаются особой комфортностью, элегантностью, разнообразием цвета, стильными принтами и деталями. Среди всего этого многообразия можно выбрать, как классические модели из натуральной и искусственной кожи или замши, так и совершенно оригинальные.

Кожаные перчатки

Кожаные перчатки характеризуются:

  • прочностью и стойкостью к изнашиванию;
  • надолго сохраняют форму и цвет;
  • способны отлично сберегать тепло.

Перчатки из кожи прекрасно сочетается с любым, выбранным стилем одежды.

Советы по выбору зимних перчаток

Более доступные по цене перчатки из искусственной кожи могут стать альтернативой дорогим моделям из натуральной кожи. Большое разнообразие фасонов и расцветок позволяет выбрать, как повседневное изделие, так и оригинальное, которое придает законченность всему образу.

Если вы задумываетесь о том, где можно перчатки варежки купить, то к вашим услугам магазин Wildberries KZ. Большой выбор всевозможных перчаток, представленных в этом магазине, позволит каждому подобрать для себя подходящую модель, которая станет практичным и модным элементом одежды. Для казахстанских модниц диапазон цен составляет от 2 990 до 13 560 тенге.

Если Вас заинтересовали представленные в статье модели, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Wildberries KZ и экономьте в любое удобное для Вас время.

Современные модели перчаток

Среди зимних кожаных и замшевых перчаток, представленных на модных показах 2016, лидирующие позиции заняли модели Sabellino, Eleganzza, Vittoria Vicci, Baon. В коллекциях предлагаются, как практичные перчатки средней и максимальной длины различной цветовой гаммы, так и модели неожиданно ярких оттенков, например фиолетовых и голубых. Внимание представительниц прекрасного пола могут привлечь сильно укороченные перчатки, открывающие запястье и подчеркивающие его изящество.

В жестких, на первый взгляд моделях с грубым швом, будет, на самом деле, очень удобно и комфортно.

Вязаные женские перчатки

Вязаные перчатки, в том числе и митенки, стали настоящей находкой в коллекциях современных дизайнеров. Объемные вязаные изделия, выполненными в самых простых техниках, станут отличным приобретением в гардеробе современной женщины. Возможно, митенки и не согреют в сильный мороз, но отлично подойдут для погоды, немного уходящей в минус.

Пост опубликован: 09.12.2016

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере