Очки солнцезащитные мужские в Wildberries KZ

Болезней, которые считаются следствием воздействия ультрафиолета, много! Самой простенькой проблемой считается снижение остроты зрения. По этой причине были изобретены очки, защищающие от солнца. Со временем, их наличие стало не столь важным для здоровья, сколько для внешности, стиля и даже эстетики. Теперь очки солнцезащитные мужские считаются показателем брутальности, подчёркивают мужественность или создают полноценный образ мачо.

Но несмотря на внешнюю сторону вопроса, производители всё-таки заботятся о защитных характеристиках, что в сочетании с полётом дизайнерской мысли, даёт идеальный результат. Как для здоровья глаз, так и для стиля. Но если речь идёт о мужских моделях, то параметры выбора заметно меняются.

Очки солнцезащитные мужские: качественные критерии выбора

Солнечные очки выбираются исключительно на базе соответствия двух показателей: высокое качество линзы и соотношения формы лица к форме очков.

Администрация WildberriesKZ, подбирая ассортимент, учла этот постулат, поэтому даже придирчивый покупатель сможет обнаружить модель исключительно для себя.

Модные темные очки, ультрафиолетовый фильтр в окулярах или же просто очки с темными стеклами — в любом модельном ряду найдётся экземпляр для Вас.

Где купить очки солнцезащитные мужские

Казахстан предоставляет не только широчайший выбор солнцезащитных очков для мужчин, но и стремится сделать вашу покупку выгоднее на ресурсе WildberriesKZ. Таким образом, любую модель купить выгодней с промокод Wildberries.KZ, который автоматически снижает стоимость данного аксессуара. Как следствие, ценовой диапазон по выгодной цене попадает в рамки от 6900 до 88560 тенге. Но прежде, чем совершить покупку, стоит исследовать солнцезащитные очки с позиции качественных критериев выбора.

Среди которых:

  1. Линзы. Затемнённые линзы — не являются показателем защиты от ультрафиолетового излучения. А ведь именно он является главным для здоровья глаз. Поэтому, когда станете выбирать модель очков, обратите внимание на маркировки — пометка с текстом «UV400» должна сказать о том, что защита сетчатки в линзах имеется. К защитным линзам также относятся поляризационные (способные защитить от бликов) и фотохромные (темнеющие от солнца, и возвращающие прозрачность в помещении).
  2. Материал. Защита глаз от солнца возможна только посредством пластика или стекла. Пластик, в сравнении со стеклом, заметно выигрывает. И по критериям безопасности, и по показателям прочности. Только качество его обязано быть высоким.
  3. Комфорт. Нагрузка качественных солнцезащитных очков должна приходится на заднюю часть ушей, и не давить на виски. Давление оправы может чувствовать нос, но никак не щёки. В обратном случае, владельцу грозят постоянные головные боли и лишний дискомфорт.

Стильные и модные модели современности

На пике популярности крупные размеры, однако такую брутальность дизайнеры привычно сглаживают мягкими обводами оправы. Чёрный цвет линзы всё ещё актуален, а вот оттенки коричневого лучше заменить другими цветами (зелёный, фиолетовый, синий).

В почёте остаётся только светло-коричневый тон с переходами к прозрачному.

А вот материал оправы лучше подобрать комбинированный: пластик с металлом или металл с черепаховым панцирем. В целом, модныетенденциивсётакжетяготеют к экспериментам.

Пост опубликован: 30.06.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере