Джинсовый жилет в Wildberries.kz

Джинсовый жилет — король комбинаторики!

Этот предмет гардероба как-то слишком быстро и уверенно заслужил уважение модниц. Когда и как это произошло — мало кто заметил, но уже несколько сезонов подряд джинсовый жилет не просто не снижает своих позиций, но и активно укрепляет их.

Модели совершенствуются, как и сама ткань. Теперь уже никого не удивишь цветом, аксессуарами или экстравагантным кроем. Но всё же особенность такой одежды не в этом.

Вообще, одежда из джинсовой ткани для женщин стала буквально спасением.

Потому как её можно приспособить под разные мероприятия, под любые из известных стили одежды, под всё разнообразие причёсок, макияжей и аксессуаров. А жилет в этом отношении и вовсе можно назвать самой универсальной вещью. И на рок-концерте будет уместным, и при визите делегатов другого государства (при определённой доле вкуса и фантазии)! В целом, вещь определённо, уникальная, оттого такая популярная.

В чём заключаются особенности выбора?

Любая торговая марка, выпускающая столь актуальный предмет гардероба, старается наделить его собственной фишкой. Например, бренд «Оodji» ориентирован на сдержанность и лаконичность кроя, а вот «BEFREE» предпочитает адаптацию. То есть всё то, что удивляло и поражало воображение модниц на показе, эта торговая марка подстраивает к повседневности, тем самым даруя стильным девушкам ощущение новизны, неординарности и уникальности. Само собой, девушкам, знающим свой стиль, стоит обращать внимание на соответствующие бренды.

Wildberries.kz. — это тот самый кладезь,  самых невероятных моделей и всех торговых марок, специализирующихся на джинсовых жилетах. Ассортимент богатейший, но Казахстан, стараясь идти в ногу со временем, предлагает своим покупательницам массу иных услуг. Например, промокод Вайлберриз Казахстан, позволяет снизить стоимость такой покупки, как джинсовый жилет, до ценового диапазона от 5390 до 19150 тенге. Особенность выбора этого предмета гардероба заключается в комбинаторике.

Итак, чтобы грамотно выбрать модель, стоит знать следующее:

  1. С платьем. Можно комбинировать и с платьем макси, и с платьем мини. Но единственное, непоколебимое, условие — никаких пышных юбок! Только лёгкость и всё! Если принт платья цветочный, то в жилетке минимум фурнитуры, если же платье тёмное и однотонное, то вполне подойдёт белый джинсовый жилет.
  2. С брюками. Идеальное соотношение — джинсовые леггинсы, брюки или шорты. А ещё более выгодно будет смотреться ансамбль «деним жилет и низ из джинса».
  3. С обувью. Вообще отсутствуют ограничения — кроссовки или шпилька абсолютно не важно! Главное, чтобы весь образ смотрелся органично. Именно поэтому, джинсовый жилет называют королём комбинаторики.

Мода нынешнего сезона

Как это ни банально, а мода всё же возвращается. Жилетки из более лёгкого, чем джинс, денима — снова на пике.

Среди фасонов популярны приталенные или укороченные модели, а также масса женственной символики — кокетка, миниатюрные замочки и пуговки, карманы-обманки и полное табу на брутальность во внешнем виде жилетки.

Наиболее удачным тоном считается индиго или светлая синь.

Пост опубликован: 12.07.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере