Футболки Polo для мужчин на Aliexpress

Футболки поло вошли в гардероб многих мужчин и женщин, поскольку они удобны и красивы. Футболка поло – это футболка с коротким или длинным рукавом и воротником с пуговицами. Однако далеко не каждый знает о том, откуда они появились, а случилось это благодаря индийцам и их увлечению игрой с поло. Так, английские офицеры, которые служили в Индии и увидели, как индусы играют в поло на лошадях и решили привезти эту игру домой.

Это было еще в начале 19 века. В те времена специальной формы для игры не существовало и мужчины играли в нее в обычных рубашках. Правда, как только это развлечения стало модным для него разработали форму. По сути футболки polo были обычными футболками, только с воротником и пуговицами. В те времена их выпускали только однотонными.

[multiGoods ids=993,995,997,999,1001,1005,1007,1013 template=’grid’]

Благодаря удобному фасону, стильному дизайну и опрятному внешнему виду поло кроме игроков начали носить также теннисисты.

В их отряд вошел и известный ныне дизайнер, а тогда простой спортсмен Рене Лакост, который внес свою лепту в развитие футболок поло и придумал эмблему в виду крокодильчика. 

Мужская футболка поло с эмблемой всадника

Следующим этапом в истории футболок поло стало решение Ральфа Лорена 1970-х, бросившего вызов не только крокодильчику Лакоста, но и всей индустрии моды. Он разработал лого в виде всадника на коне и утвердил футболки мужские как футболки поло. Поэтому и по сей день они ассоциируются с именем Ральфа Лорена. Кроме того, он предложил расширить цветовую гамму и с тех пор их начали выпускать 24 цветов.

Для казахстанских модников мы подобрали великолепные модели футболок поло. Если они Вас заинтересовали, и Вы хотите совершить покупку, то используйте купон aliexpress, экономьте и делайте больше полезных покупок. Диапазон цен на представленные модели футболок составляет от 7,50 до 59,50 $.

Футболки имеют ряд преимуществ:

  • Стиль который популярен много лет;
  • Удобный фасон;
  • Дизайнерские решения в цвете позволяющие сочетать со всеми стилями одежды.

В интернет магазине Aliexpress.kz представлен шикарный выбор данных изделий, поэтому любой мужчина сможет приобрести футболки polo по наиболее приемлемым ценам. Здесь вы найдете модный элемент мужского гардероба различного цветового окраса, как в полоску, так и однотонные, которые подчеркнут ваш стиль и индивидуальность.

С чем носить футболки поло

Футболки поло с коротким рукавом и длинным относятся к casual одежде и будут отлично смотреться, как с джинсами, брюками, так и со спортивными штанами.

Любой уважающий себя мужчина должен иметь в своем гардеробе хотя бы одну — две футболки Polo.

В плане обуви к ним можно одевать кроссовки, мокасины или слипоны.

Пост опубликован: 24.04.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере