Как выгодно использовать Кэшбэк в Яндекс.Маркет?

Рентабельность от сотрудничества с платформой

Когда в интернет-пространстве появляется платформа, способная дополнительно прорекламировать услуги, грех ей не воспользоваться. Специалисты называют Яндекс. Маркет — онлайн-агрегатором. На платформе представлены, объединены по группам и структурированы товары громадного количества интернет-магазинов. Суть эксплуатации максимально простая: пользователь вбивает в поиск то, что его интересует, а Яндекс.Маркет выдаёт целую серию результатов товаров из разных магазинов. Они могут отличаться ценниками, цветом, формой, производителем. Главное в том, что у пользователя получается сделать оптимальный выбор.

По мере роста активности пользователя, его статус на платформе меняется. Администрация разработала грамотную программу лояльности, которая касается всех уровней покупателей. Единственная разница заключается в процентном выражении. Так, если для одних кэшбэк равен 0,77%, то для других — 2,71%. Но этот процент можно существенно увеличить, если пройти по ссылке https://megabonus.com/shop/pokupkiyandexmarketru, и получить расширение с помощью «мегабонуса». Процентное выражение вырастает до 14%, а пользователь остаётся с максимальной выгодой.

Как выгодно использовать Кэшбэк в Яндекс.Маркет?

Специфика использования мобильного приложения «Мегабонус»

  1. Простота эксплуатации. Всё, что потребуется пользователю — это скачать приложение на смартфон. Процесс создания личного аккаунта не занимает много времени. Единственное обязательное условие — указать актуальные реквизиты расчётного счёта. Именно сюда пользователь будет получать возврат денежных средств.
  2. Программа лояльности. Приложение, которое мгновенно увеличивает размер кэшбэка а Яндекс.Маркете — имеет свою бонусную программу. Чем больший процент возврата денежных средств получает пользователь, тем выше его статус. А чем выше его статус, тем больше привилегий приложение готово выдать.
  3. Партнёрская программа. Как только по реферальной ссылке пользователя приложением будет зарегистрирован новый участник платформы, доход партнёра резко возрастает. Акция «Приведи друга» позволяет заработать приличные средства на покупках, сделанных приведенными друзьями. Отслеживать поступления от партнёрской программы можно в соответствующей вкладке «доход от друзей». А если товар приобретается по рекомендации пользователя, то его выгода тоже значительно возрастает.

Как выгодно использовать Кэшбэк в Яндекс.Маркет?

Пост опубликован: 04.08.2022

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере