Кеды Сonverse в Kupivip.kz

Особенности бренда Сonverse

Торговая марка изначально была ориентирована на семью. Слоган звучал примерно, как «резиновая обувь для каждого члена семьи». К слову сказать, регистрация торговой марки приходится на 1908 год, а уже в 1915 позиция основательно изменилась — производители первыми во всём мире выпустили кеды, адаптированные к большому теннису. Затем была ориентация на профессиональный баскетбол, и наконец, словосочетание «кеды converse» стало прочно ассоциироваться с профессиональным спортом, а значит, и с качеством высшего ранга.

[multiGoods ids=944,946,948,950,952,954,956,958 template=’grid’]

Кеды Converse: ключевые отличия от конкурентов

  • Купить кеды converse, всё равно что отдать дать моде. Дело в том, что нынче производитель позиционирует свои кеды, как универсальные. Стиль casual предполагает разную комбинаторику: кеды с лёгким сарафаном, кеды плюс джинсовая юбка, кеды в комплекте с леггинсами и любой спортивной одеждой. И не только городской стиль одежды пропагандирует не стандартное сочетание одежды с кедами. Например, стиль гарсон, который имитирует мужской стиль на изящной женщине, уважает брюки оверсайз в комплекте с кедами — выглядит крайне экстравагантно и стильно.

Именно полное соответствие модным канонам в ассортименте поднимает кеды converse на качественно-новый уровень!

  • Кед конверс всенепременно будет отличаться от любого другого кеда, причём всегда в лучшую сторону. Суть такого преимущества проста — производитель достиг совершенства в таком сочетании параметров, как стиль и качество. Если текстиль, то обязательно пылеотталкивающий. Если кожа, то первоклассная. Если фурнитура, то стопроцентно надёжная. Иными словами, качество здесь даже не видно, его можно ощутить физически.
  • Касаемо стиля, то при всей кажущейся простоте, любая модель кед от Сonverse будет выглядеть так, будто владелец сам лично изобрёл понятия «стиль» и «мода». Кстати, в магазине Kupivip.kz вы на деле сможете убедиться в реальности того шикарного разнообразия моделей и вариантов, которые способен предоставить модникам производитель.

Кстати, акции и скидки на ресурсе Kupivip.kz — не редкость!

Для казахстанских модниц мы подобрали великолепные модели кед. Если Вас они заинтересовали, и Вы хотите совершить покупку, то используйте промокод Купивип Казахстан, экономьте и делайте больше полезных покупок. Диапазон цен на представленные модели спортивной обуви составляет от 27342 до 27930 тенге.

Самые популярные тенденции от бренда

В нынешнем сезоне фактически вызвали ажиотаж следующие модные позиции: низкие и высокие кеды в красном, синем, розовом и классических белом и чёрном цветах. Фишкой каждой такой модели считается тонкая полоска того же колера, что и сам кед, по периметру подошвы. И финальным штрихом популярного великолепия справедливо называют звезду, очерченную кругом, в районе щиколотки.

Кеды от Сonverse одинаково популярны, как век назад, так и в нынешнее время, что уже говорит об уровне производителя!

Фото: pinterest.com

Пост опубликован: 21.04.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере