Короткие вечерние платья на Wildberries

Чем отличается вечернее платье от обычного?

Вечернее платье — это обязательно торжество! Длина его обозначается определением «выше колен», а воротнику и рукавам здесь однозначно не место. Цвета вечерних платьев выбирают в зависимости от цели мероприятия, от сезона и собственного настроения. Короткие вечерние платья обязательно должны компенсировать длину закрытым верхом. То есть, либо декольте должно быть закрытым, а спина открытая, либо наоборот.

Обычное платье может быть пошито из любых материалов, вечернее — только из дорогих.

К таким причисляют атлас, шёлк, реже — бархат.

[multiGoods ids=1218,1220,1222,1224,1226,1228,1230,1232 template=’grid’]

Короткие вечерние платья: условности ношения

Модные элементы подбирать к таким платья нужно очень тщательно. Например, открытое декольте предполагает не броский акцент на него. Это может быть тоненькая цепочка благородного золота, а может быть приметная, но не большая брошь. Если декольте закрытое, то акцент смещается на длину платья.

Вечерние платья по колено подчёркивают красивые ноги, если к ним обуть туфли на умеренно высоком и тонком каблуке.

Тонкие бретельки принято носить с распущенной копной волос.

Когда становится вопрос о том, где приобрести такую красоту, то наш интернет-ресурс Wildberries KZ вам обязательно поможет. Если выбор зависит от цвета, то здесь легко обнаружить и платье бежевого цвета, и черное платье, и летние мотивы найти легко. Благо, цвета вечерних платьев, как и сами торжественные платья миди у нас в ассортименте.

А для всех настоящих ценительниц моды на вечерние платья из Казахстана мы подобрали великолепные модели нарядов. Если они Вас заинтересовали, и Вы хотите совершить покупку, то используйте промокод Вайлберис, экономьте и делайте больше полезных покупок. Диапазон цен на представленные экземпляры составляет от 7740 до 34130 тенге.

Какие платья популярны в нынешнем сезоне?

  1. Длина. Вечерний фасон должен ассоциироваться только с длиной «миди». Да, выше колен, но далеко до попы. И получается, что диапазон не так уж велик — плюс/минус пять сантиметров. В обратном случае, изящный женский наряд превращается в вульгарную тряпку, какого бы сдержанного кроя не была вещь!
  2. Стиль. Греческое направление коротких платьев невероятно актуально в нынешнем сезоне. Что такое тога знают все модницы, в коротком платье на вечер обязательно должен присутствовать какой-либо элемент из этого предмета гардероба: драпировка вокруг или вдоль тела, полукруглая форма или разномастные рукава. Стиль ампир также находится на пике. Сдержанность во всём напополам с сексуальностью. Таким образом, полностью закрытая спина, V-образное декольте и болеро под грудь совершенно смотрятся в одном платье.
  3. Цвет и принты. Хищная расцветка по сей день актуальна, но тогда фасон должен быть более открытым. Однотонные изделия также в моде, однако если цвет кричит, то крой обязан быть сдержанным. Хитом нынешнего сезона будут абсолютно все оттенки красного и чёрного! В этом колере короткие вечерние платья выглядят по-особенному притягательно.
Пост опубликован: 10.05.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере