Купить смартфоны Elephone в Gearbest

[multiGoods ids=151,153,155,157,159,167 template=’grid’]

История бренда Элефон

В 2006 году мобильные устройства уже всецело поработили человечество, но тогда словосочетание «китайский смартфон» было далёким от ассоциаций с высоким качеством. Компания Еlephone из китайского города Шэньчжэне, решила доказать обратное, занявшись разработкой высококачественных мобильных устройств и разработала смартфоны Элефон. Затем они принялись за обслуживание и продажу мобильных других торговых марок, и только затем наладили собственное производство первоклассных моделей. Сейчас они располагают мощнейшими возможностями по разработке новых устройств и имеют в наличии десять сборочных линий.

Технические характеристики Элефон

Их лучше рассматривать на конкретных моделях фирменной линейки:

  1. Elephone S8 — коэффициент «8» говорит здесь о количестве ядер в однокристалльной системе. Родной памяти в этом смартфоне 4 Гб, что уже демонстрирует уровень качества. Плюс ко всему имеется возможность увеличить «объём мозгов» до 128 Гб.
  2. Элефон P9000 — это первый смартфон из линейки, апдейт которого до Android 7.0 Nougat. Но прогресс этой модели заключается не только в этом, а ещё и в том, что прошивка смартфона способна анализировать гаджет при каждой его загрузке. Таким образом, техническое оснащение помогает бороться со всевозможными вирусами.
  3. Elephone R9 с датчиком отпечатков пальцев, расположенным фронтально, удивляет высокой сенсорной отдачей. Использование CNC технологии в корпусе позволяет сгладить шероховатости углов и самого корпуса. Фишкой этой модели стало цветовое решение от дизайнеров — сапфировый колер придаёт смартфону презентабельности.

В магазине Gearbest шикарный выбор любых линеек и серий мобильных устройств этого производителя. Если Вас заинтересовали представленные в статье модели, но Вы хотите отложить покупку, то используйте купон Gearbest и экономьте в любое удобное для Вас время. Для казахстанских ценителей качественного товара диапазон цен составляет от 93$ до 277 $.

Стильный и качественный смартфон Элефон

Каждая из линеек удивляет дизайном. Более того, производитель заботится о том, чтобы потенциальный покупатель из целевой аудитории, смог подобрать модель, достойную для его образа жизни, возраста или стиля. Например, для представительниц слабого пола имеются отдельные линии, где акцент в дизайне сделан на изящество, при этом скидок на функционал не делается. А вот простота эксплуатации выводится на первый план.

Тем, кто любит оригинальность, также есть на что посмотреть. Например, в последнее время компания Элефон стала выпускать безрамочные модели, которые смотрятся неординарно.

Кроме того, эксперименты с цветом корпуса не перестают удивлять даже изощрённых личностей.

Бизнесменам и людям деловой среды, Элефон может предложить несколько серий смартфонов, в которых преобладает дизайн представительского класса, с большим спектром соответствующих приложений и «технической начинки».

Пост опубликован: 10.12.2016

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере