Лонгслив женский от GAP в lamoda.kz

Особенности бренда GAP

История началась с того, что предприимчивый Дональд Фишер не смог обнаружить в магазине тот размер джинсов, которые ему были нужны. Идея возникла стремительно — а почему бы не собрать все размеры одной модели в одном магазине? Мысль быстро окрепла и воплотилась в жизнь. Уже первая модель джинсов Levis всех размеров, собранная в одном магазине, быстро была раскуплена. Затем пошли реклама, расширение и разнообразие ассортимента, зато особенность бренда GAP (кстати, в полном объёме эта торговая марка называется, как Generation Gap, а переводится, как конфликт поколений) осталась. Теперь марка GAP стала отождествляться с тем, что здесь можно обнаружить свитшот любой модели, лонгслив женский всех размеров, абсолютно любую модель джинсов или брюк, и главное, что ростовка уже собрана и на вас однозначно что-то найдётся.

[multiGoods ids=1147,1149,1151,1153,1155,1157,1159,1161 template=’grid’]

Лонгслив женский: суть модели

Все люди знают как выглядит футболка! Чтобы представить себе лонгслив следует просто визуально удлинить рукава футболки!

Да, товарищи, лонгслив — это та же футболка, только с длинным рукавом.

Одежда GAP отличается сдержанностью в ассортименте, потому как расчёт идёт на повседневную одежду, но и качество любой из моделей будет крайне высоким и снова по той же причине!

Богатый ассортимент

В магазине lamoda.kz разнообразие, конечно, велико. Но лонгслив GAP легко обнаружить, заранее обозначив его в поисковике.

Кстати, система скидок и бонусов в магазине развита более, чем шикарно. Например, для модниц из Казахстана мы подобрали великолепные модели удобных и женственных логсливов. Если они Вас заинтересовали, и Вы хотите совершить покупку, то используйте промокод lamoda.kz, экономьте и делайте больше полезных покупок. Диапазон цен на представленные модели футболок составляет от 9000 до 12000 тенге.

Какой выбрать лонгслив в этом сезоне?

  1. Длина «макси» сейчас не просто вернулась, а завоевала практичностью весь рынок. Лонгслив, закрывающий бёдра, да ещё одетый поверх легинсов или ласин, делает любую барышню очень женственной. Кроме того, фигуру такой крой как будто делает совершенной, подчёркивая там, где следует!
  2. Ворот. Обязательно обращайте внимание на те модели, где ворот, как таковой отсутствует, то есть сама вещь практически лежит на плечах. Это одно из самых популярных веяний весны и лета. Следует помнить, лонгслив женский — это дань лаконичности и практичности, следовательно, полукруглый ворот здесь уместен всегда.
  3. Принты. В почёте полоска, как вертикальная, так и горизонтальная. Линии могут быть крупными, а могут и вовсе напоминать абстракцию. И всё-таки этот сезон будет неким уходом от привычного — крупные и яркие изображения не в тему, зато однотонность на пике популярности. Ну а те модели, где рукава отличаются по цвету от самого лонгслива — остаются в моде по сей день.
  4. Ткань. Если лонгслив соткан из хлопка очень высокого качества или бамбукового полотна, то считайте, что ваша вещь и вы вместе с ней в тренде!
Пост опубликован: 05.05.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере