Модные женские джинсы на Kupivip.kz

В гардеробе прекрасных модниц всегда есть место брюкам из денима. Чаще всего здесь не одна пара, а множество разнообразных моделей на все сезоны, под настроение, которое довольно изменчиво у представительниц слабого пола. Данный тренд одежды отличается практичностью, он актуален независимо от сезона. Какие модные женские джинсы в этом году? Здесь есть место разным вариантам моделей.

[multiGoods ids=630,632,634,636,638,640,642,644 template=’grid’]

Уже почти полтора века джинсовая ткань лидирует по продажам во всем мире.

Классический деним отличается темно-синим цветом индиго. Он плотный и практичный, не тянется. Современные джинсы женские отличаются широким ассортиментом тканей и моделей. Для любого типа фигуры можно подыскать идеальный фасон.

Модные женские джинсы — лучшие фасоны

  1. Актуальная высокая талия и немного расширенный крой.
  2. Отличный выбор — молодежный вариант, когда модели укороченные или с отворотами.
  3. Остаются в тренде экстремально узкие джинсы-скинни — их просто обожает молодежь.

Кроме того, тенденцией для модных джинсов в 2017 году является минимум украшений и аксессуаров. Достаточно актуальны до сих пор рваные детали.

Джинсы клеш

Эта модель уже много сезонов актуальна, у нее много своих поклонников. Такие модные женские джинсы выбирают те, кто хочет скрыть полноту икр. Модели, которые кроятся от линии колен, отлично справляются с подобными проблемами эстетического характера. Благодаря тому, что брюки расклешенные книзу, линия бедер и ног выглядит тоньше.

Иногда подобные модели дополняют стрелки, начинающиеся от пояса. Они четко выглажены либо отстрочены.

В магазине Kupivip шикарный выбор качественных экземпляров. В преддверии весны мы подобрали для вас отличные экземпляры женских джинс. Если Вас они заинтересовали, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Kupivip.kz и экономьте в любое удобное для Вас время. Для казахстанских модниц, диапазон цен на представленные экземпляры составляет от 9524 до 27418 тенге.

Джинсы-бананы

Такие модели были достаточно популярны еще в восьмидесятых. По крою это изделие с завышенной талией. Штанины скроены по дуге, поэтому форма похожа на банан. На талии подобные модели дополнены защипами и выточками. Также уместен широкий пояс. В этом году модными являются укороченные варианты, дополненные отворотами. Впереди могут присутствовать широкие и глубокие карманы.

Из цветов предпочтительнее светлые тона. В этом сезоне актуальны темно-синий джинсы-бананы с контрастными светлыми отворотами. 

Кроме того, не менее популярны джинсы-бойфренды. Данный фасон — почти классика, прямой мужской крой. Модели имеют заниженную талию, при этом длинная паховая зона. Штанины — прямые и широкие, они имеют подвороты снизу. Дополнение — глубокие карманы. Здесь присутствует минимум декора и подчеркивания силуэта представительниц слабого пола. Что касается дополнений, то возможны потертости или рваные полосы.

Пост опубликован: 07.03.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере