Мужские футболки на gearbest.com

[multiGoods ids=457,459,461,463,465,467,469,471 template=’grid’]

У каждого уважающего себя мужчины в гардеробе должна быть как минимум одна футболка. При этом совершенно не важно, каким видом деятельности он занимается и какого он возраста. Футболки подходят, как для повседневной носки, общения с друзьями, так и для занятий спортом. Однако, какие на сегодняшний день модные мужские футболки?

Тенденции свидетельствуют о том, что в предстоящем весенне-летнем сезоне в тренде окажутся такие разновидности футболок, как:

  • Поло, поскольку многие мужчины носят их даже с деловыми костюмами;
  • Модели с принтами;
  • Модели с тонкой полоской.

Мужские футболки в сочетании с другими вещами

Самой главной особенностью практически любой футболки является ее универсальность, поскольку ее можно комбинировать с различными предметами гардероба в зависимости от настроения или личных предпочтений.

Так, футболке можно отвести роль базового предмета аутфита. Поэтому здесь приветствуются импровизации. А в магазине gearbest.com шикарный выбор, и только здесь вы сможете купить мужскую футболку по наилучшей цене. В преддверии весны мы подобрали для вас отличные, яркие модели. Если Вас они заинтересовали, но Вы хотите отложить покупку, то используйте купон ГирБест и экономьте в любое удобное для Вас время. Для казахстанских мужчин следящих за модными тенденциями диапазон цен на представленные экземпляры составляет от 12,76 до 17,25 $.

Весенние тенденции в моде на футболки

В тренде сезона весна-лето 2017 футболки свободного кроя, со спущенной линией плечей, небрежностью образа, брутальностью. Также на пике популярности длинные модели с асимметричной линией низа. Многослойность и сочетание не сочетаемого, как никогда актуальна у молодежи. Помимо этого, дизайнеры большое внимание уделили ярким футболкам, разноцветной палитры.

Для того чтобы подчеркнуть мускулатуру рекомендуется обратить внимание на однотонные модели простого кроя.

Рекомендации специалистов по правильному сочетанию и выбору футболки

Актуально использовать футболку в качестве якоря многослойного ансамбля, где использовать рубашку в крупную клетку. Кстати, создать завершенный мужской образ помогут футболки морской тематики. Любители делового стиля смогут использовать поло различных цветов, которые будут прекрасно смотреться как с деловым костюмом, так и с джинсами.

Что касается цветовой палитры, то здесь царит разнообразие, поскольку в моде будут футболки бордовых, оранжевых, желтых, бежевых, серых, бирюзовых и розовых тонов.

Пост опубликован: 14.02.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере