Мужской парфюм на Wildberries.kz

Казалось бы, одним нравится, иным — нет! Какая такая мода? Нет, ребята, она есть и следовать её канонам стоит хотя бы потому, что модный именно в этом году аромат, наиболее точно отражает нынешние пристрастия мужчин, их нравы или их возможности. Обратить следует внимание на восточно-пряные ароматы, они исключительно точно отображают современный темп жизни в мужской парфюм, не забывая о сильной стороне элегантности.

Мужской парфюм для современных представителей сильного пола

[multiGoods ids=581,583,585,587,589,591,593,595 template=’grid’]

Актуальность акватических ароматов объясняется просто — когда работы масса, а отдых ещё не блещет на горизонте — мужчине, равно как и окружающим его женщинам, хочется вдохнуть запах лёгкого бриза и морского побережья.

Если в ароматном ансамбле туалетной воды преобладает мускатный орех или бобы тонка, то выбор сделан грамотно!

Как зависит выбор парфюма от стиля жизни?

  1. Спортсмены лучше реагируют на пробуждающие нотки в парфюмерии. Поэтому наличие бобов танка в парфюме спортивной личности, не должно удивлять. Это мощнейший афродизиак, способный воспламенить не только женскую страсть, но и мужскую энергичность. Вообще, у спортсменов в почёте сладость в перемешку с терпкостью. Сочетания, вроде красного мандарина и чёрного перца или белого мускуса с ванилью выгодно отображают подобный запрос. Туалетная вода для мужчин спортивной закалки должна соответствовать многим требованиям, но эти — основополагающие.
  2. Мужчинам в годах, импозантным, деловым и мудрым обязательно требуется мужество в ароматах. Например, древесные ноты наиболее чётко отображают благородство. Здесь подойдёт и травяной букет, вроде полыни, тимьяна и табака. Часто «взрослые» и «поджарые» ароматы ассоциируются с дубом, бергамотом и кожей.
  3. Мужчины свободных взглядов, не обременённые какими-либо рамками, свободные и предпочитающие городской стиль в одежде, делают акцент на более вольных ароматах. К таковым специалисты относят запах кофе, смешанный с белым кедром или бергамотом. Лаванда, пачули и амбра здесь отходят на второй план, но их наличие также важно.

К слову сказать, лучшей палитры ароматов, чем в магазине Wildberries.kz, найти фактически невозможно. В преддверии весны мы подобрали для вас отличный мужской парфюм в стойких и современных ароматах. Если Вас они заинтересовали, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Wildberries KZ и экономьте в любое удобное для Вас время. Для казахстанских мужчин, диапазон цен на представленные экземпляры составляет от 3800 до 30280 тенге.

Как раскрываются ароматы мужского парфюма?

У любой туалетной воды имеется три фазы раскрытия. Когда станете выбирать аромат на каждый день, уделите особое внимание базисной нотке. Когда первые пары улетучиваются, этот аромат останется с вами до конца дня.

Нота сердца считается золотой серединой или фундаментом ароматной композиции.

Она держится три-четыре часа после того, как испарится начальная. То есть, первое время по прибытию на работу, запах будет витать вокруг вас именно этот. Как правило, цитрус, пряности или древесные запахи. То, чем обдаёт парфюм сразу, называется начальным ароматом. Он исчезает через пятнадцать минут, поэтому выбирать туалетную воду по этой нотке не стоит.

Пост опубликован: 27.02.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере