Мягкие игрушки на Wildberries KZ

[multiGoods ids=350,352,354,356,358,360,362,364 template=’grid’]

Для того чтобы развить у ребенка эмоциональность, речевые и познавательные способности, отличным помощником станут мягкие игрушки. Они помогают формировать основы сюжетной игры, познавать мир и развивают тактильные ощущения.

Очень популярны плюшевые игрушки. Они станут прекрасным подарком для любого торжества. Такие изделия нравятся и детям, и взрослым. Они нежные, приятные на ощупь, очень красивые.

Когда появились мягкие игрушки?

Приближенные к современным, такие изделия начали производить во Франции — в 19 веке. В семидесятых годах в Германии небольшая мастерская стала полноценной фирмой по производству мягких игрушек. В начала двадцатого века начался массовый выпуск.

Разновидности плюшевых игрушек

  1. Классические.
  2. Развивающие.
  3. Мягкие кубики и другие фигурки.

Классические модели изготовлены в виде людей либо животных. Они создаются из натуральных и синтетических материалов, различны не только по фактуре, но и по цвету.

Развивающие — красочны и отличаются небольшими габаритами. С их помощью удается развивать у ребенка цветовое восприятие и тактильные ощущения.

Существуют даже мягкие погремушки, в которые вшиваются специальные механизмы – шуршащие, пищащие, гремящие при встряхивании. Благодаря погремушкам, у малыша развивается звуковое восприятие, моторика рук. 

Мягкие книжки – еще один вариант для карапузов. Такие изделия обтягивают текстильными материалами. Это может быть трикотаж или флис, хлопок. Вместо рисунков здесь используют аппликации из ткани, которые изображают предметы окружающей среды или демонстрируют жизненные ситуации.

Самые лучшие, качественные мягкие игрушки всегда можно приобрести в магазине Wildberries KZ. Здесь шикарный выбор. Вас ждут плюшевый мишка, герои мультиков, книг, а также другие игрушки, которые понравятся всем без исключения.

Если Вас заинтересовали представленные в статье модели, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Wildberries KZ и экономьте в любое удобное для Вас время. Для казахстанских деток, мы подобрали изумительные игрушки, диапазон цен которых составляет от 2 990 до 12 050 тенге.

Как выбрать?

При выборе обязательно следует учитывать предпочтения вашего карапуза. Так будет легче сделать правильный выбор. Затем стоит обратить внимание на прочность ворса, а также на используемый краситель. Важно, чтобы он был качественный. Краска не должна оставаться на руках после игрушки. Подбирать подарок следует по возрасту. Если малышу всего годик, то огромные и тяжелые игрушки опасны для него. Они могут упасть и придавить кроху. Слишком маленькие экземпляры тоже не стоит приобретать.

Состав игрушки для малыша

Что касается наполнителя, то предпочтительнее искусственный мех. Он не теряет форму при стирке, отличается долговечностью. Пух более экологичен.

Достаточно часто в качестве наполнителей для игрушек выбирают пластиковые гранулы, которые сохраняют тепло.

Пост опубликован: 28.01.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере