Нарядное платье Zarina в lamoda.kz

[multiGoods ids=375,377,379,381,383,385,387,389 template=’grid’]

Для того чтобы подчеркнуть женственность, лучшей одеждой является платье. Оно подходит для любого образа — от свадебного до офисного. Отличный выбор — платье zarina.

История бренда Zarina

Российский бренд Зарина, который выпускает одежду для женщин, стильные аксессуары, удобные и красивые купальники, появился еще в 1993 году. Начиная с 2009 года, коллекции данной марки начала создавать Рената Литвинова. Еще через пять лет бренд вошел в состав группы известных компаний. Речь идет о Melon Fashion Group. Достаточно популярна марка Zarina, одежда на любой вкус, удобная и женственная, придется по вкусу всем без исключения.

Покупательница Zarina — состоявшаяся женщина с устойчивыми приоритетами. Эта целевая аудитория марки не нуждается в радикальных изменениях. 

Платье Zarina – наряд на все случаи жизни!

  1. Коктейльное платье. Оно просто идеально для торжеств. Надеть его уместно на мероприятия с соответствующим дресс-кодом. Отличный выбор для неформальных вечеринок. Такие модели имеют длину до колен. К вашим услугам различные фасоны нарядов. Это могут быть приталенные платья или свободный крой, обтягивающие трикотажные модели. А может быть, вам придется по вкусу винтажный наряд, в котором присутствуют элегантные волны и пышная юбка.
  2. Маленькое черное платье — незаменимый атрибут гардероба каждой представительницы слабого пола. Это универсальная модель, которую придумала Коко Шанель. Модели отличаются женственностью, они аккуратны и просто идеальны. Такое платье станет отличным выбором для официального выхода, также уместно надевать его как наряд на каждый день. С помощью осторомодных деталей, аксессуаров каждая девушка сможет создать самый уникальный образ.
  3. Летний сарафан, без рукавов, с открытыми плечами станет настоящим спасением в жаркий день. Отличный выбор — длинные модели в пол. Здесь идеально сочетается мода и комфорт.

Для тех, кто решил приобрести стильную, удобную, качественную и красивую одежду, лучшие модели представлены в магазине lamoda.kz. Здесь к вашим услугам шикарный выбор на любой вкус. В преддверии праздников мы подобрали для вас отличные нарядные модели. Если Вас они заинтересовали, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Ламода КЗ и экономьте в любое удобное для Вас время. Для казахстанских модниц диапазон цен на представленные экземпляры составляет от 16500 до 20500 тенге.

Zarina одежда на которую стоит обратить внимание

В коллекции Zarina есть модели на любой вкус. Стоит обратить внимание на палитру сочных и ярких тонов. Необычные принты станут прекрасным дополнением к оригинальным фасонам. Кроме того, всегда остаются актуальными классические женственные модели.

Роскошные наряды от бренда Зарина доступны каждой представительнице слабого пола. Все платья отличаются высоким качеством, приятной стоимостью.

Благодаря огромному ассортименту всегда можно подобрать что-то идеальное для того или иного события. Это выбор тех, кто ценит красоту, высокое качество, стиль, кто обладает изысканным вкусом.

Пост опубликован: 07.02.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере