Пиджаки мужские Trussardi на Kupivip.kz

Выбор современного модного пиджака

Собираетесь купить стильный мужской пиджак для обновления гардероба? Несомненно, пиджаки мужские trussardi окажутся лучшим выбором. Одежда этой марки славится во всем мире своим потрясающим качеством, удобством и актуальностью. Если попытаться в нескольких словах описать стиль дома Trussardi, то здесь уместно назвать такие категории, как: динамизм, простота и естественность. С момента основания компании в 1910 году в маленьком итальянском городке Бергамо и по сей день, производитель акцентирует пристальное внимание на качестве одежды.

Пиджак trussardi это всегда безукоризненный стиль и безупречный крой. В начале Данте Труссарди открыл маленькую мастерскую, в которой ремонтировал и изготавливал кожаные перчатки. Она стала широко известной в широких кругах благодаря высокому качеству обработки кожи. В 1970 году, после смерти Данте Труссарди, компания активно развивается под руководством его племянника Николы Труссарди и начинает помимо сумок и чемоданов выпускать мужскую и женскую одежду.

Покупка пиджака

Только на сайте Kupivip.kz вы найдете:

  • Широчайший ассортимент;
  • Приемлемые цены;
  • Высокий сервис обслуживания каждого покупателя.

Для каждого мужчины пиджаки мужские играют огромную роль, ведь они помогают подчеркнуть мужественность и следовать модным тенденциям.

Для мужчин из Казахстана ценящих классику мы подобрали великолепные модели пиджаков актуальных в этом сезоне. Если они Вас заинтересовали, и Вы хотите совершить покупку, то используйте промокод Kupivip.kz, экономьте и делайте больше полезных покупок. Диапазон цен на представленные экземпляры составляет от 79190 до 130614 тенге.

Пиджаки мужские популярных фасонов и цветов

На сегодняшний день trussardi для мужчин предлагает широкий выбор пиджаков, различной цветовой гаммы, среди которых в тренде различные вариации серого, от самого темного до светло серых оттенков, светло бежевого, белого и светло голубого. Сегодня в моде жакет мужской приталенного фасона, поэтому дизайнер предлагает последнюю коллекцию вниманию всех модников. Среди которых, встречаются модели, как короткой длины, так и более длинные.

За всю историю развития компании дизайнеры огромное внимание обращали на цвет пиджака, чтобы он всегда соответствовал модным тенденциям.

Поэтому в каждой коллекции есть изделия, способные подчеркнуть любой, даже самый необычный имидж их владельца. Мужские пиджаки рассчитаны, как на молодежь, так и на людей более солидного возраста. Здесь все найдут то, что давно искали.

На сегодняшний день в торговой сети Trussardi насчитывается 183 магазина на территории Италии и за ее пределами. Этот бренд является прекрасным примером того, что если любить искусство и все время стремиться к совершенству можно небольшое семейное предприятия трансформировать в известный на весь мир Дом моды.

Пост опубликован: 30.05.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере