Платья на выпускной в lamoda.kz

Выпускной бал является важным и трепетным  событием для выпускниц школ и вуз, которые стремятся создать неповторимый образ и стать принцессой бала. Среди головокружительного разнообразия довольно трудно осуществить выбор платья на выпускной. Однако соблюдение некоторых правил,  помогут юным выпускницам совершить грамотный подбор. Основной задачей каждой девушки является создание стильного и самое главное индивидуального образа.

[multiGoods ids=1563,1565,1571,1573,1575,1577,1579,1581,1667,1669 template=’grid’]

Основные критерии выбора

Сегодня в магазинах представлено огромное количество моделей в разной цветовой гамме, разных фасонов. Поскольку основной задачей любого наряда является максимальным образом подчеркнуть достоинства фигуры ее обладательницы, крайне важно  выбирать платье, учитывая особенности фигуры.

Идеальным вариантом для любой фигуры станут удлиненные модели с роскошным подолом, которые необходимо дополнять изящными туфлями либо босоножками на высоком каблуке. 

В длинном платье в пол каждая девушка почувствует себя королевой.

К одним из основных критерий также относится комфорт при носке наряда, который не должен стеснять в движениях.

Тренды 2017

В этом сезоне мировые дизайнеры предлагают огромное разнообразие фасонов платья на выпускной.

В этом сезоне актуальны наряды в греческом стиле,  которые занимают достойное место в различных коллекциях мировых модельеров. Посредством этих нарядов можно создать нежный женственный образ. Для этих моделей актуальны лаконичные чистые оттенки голубого, жемчужно-серого, розового. При выборе этого стиля необходимо отказаться от платья белого оттенка, который с точки зрения дизайнеров считается исключительно подвенечным вариантом.

В эпицентре моды сегодня находятся все изысканные  пастельные тона.

Платья на выпускной изысканный и выгодный выбор

Широкий ассортимент элегантных и неповторимых  нарядов выпускницы смогут найти на виртуальных полочках онлайн магазина lamoda.kz. Красивые вечерние платья от ведущих производителей здесь представлены по довольно низким ценам, которые  отличаются своим безупречным кроем и бесподобным стилем.

Для всех выпускниц из Казахстана мечтающих стать королевой бала, мы подобрали самые красивые модели платьев для выпускного вечера.

Если они Вас заинтересовали, и Вы хотите совершить покупку, то используйте промокод Lamoda, экономьте и делайте больше полезных покупок. Диапазон цен на представленные экземпляры составляет от 11 490 до 60 000 тенге.

В электронном каталоге представлены следующие варианты нарядов:

  • Модели с обнаженной спиной;
  • Красивые платья на выпускной с оборкой по нижней части внизу юбки;
  • Платья с глубоким вырезом декольте;
  • Модели с расклешенным подолом внизу.

Также можно найти приталенные платья с сеточной отделкой в верхней части, модели на одно плечо, маленькое черное платье и многое другое.

Модные и стильные платья в разной цветовой гамме по демократичным ценам на lamoda.kz удовлетворят потребности даже самых прихотливых девушек.

Пост опубликован: 05.06.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере