Пляжное полотенце Ann Ross в Kupivip.kz

Актуальность бренда

Иметь в арсенале пляжное полотенце Ann Ross, значит всегда быть в тренде, не подвергая риску здоровье. Когда уже, казалось бы, никто и ни чем не способен был удивить модное сообщество, Ann Ross решилась на рискованное мероприятие — объединяя новейшие технологии и самые распространённые потребности людей, она создала ярчайшую коллекцию полотенец. Основная изюминка кроется в возможностях этого изделия — напрочь отсутствует содержание хоть каких-либо вредных веществ плюс к тому, основа невероятно быстро сохнет.

Пляжное полотенце Ann Ross: ассортимент и разновидности

Конечно, автор пляжных изделий изрядно позаботилась о разнообразии. Но наш магазин сумел собрать такой арсенал вариантов для своих покупателей, что буквально каждый, даже самый предвзятый, покупатель, сумеет выделить свою персону на пляже. В Kupivip.kz имеются все возможные из моделей талантливого автора полотенец для пляжа.

Для жаркого летнего сезона в Казахстане мы подобрали для вашего образа самые яркие и актуальные полотенца. Если они Вас заинтересовали, и Вы хотите совершить покупку, то используйте промокод Купивип Казахстан, экономьте и делайте больше полезных покупок. Диапазон цен на представленные экземпляры составляет от 14158 до 16883 тенге.

Стоит отметить, преимущества отдельных моделей.

Итак:

  1. Круглое пляжное полотенце. Такая необычная форма позволяет расстелить изделие на пляже и лежать на нём, отдыхая. Кроме того, размер их почти всегда обширный, что позволяет полностью закутаться в него даже объёмной девушке. А учитывая влаговпитывающие свойства, пляжное полотенце Ann Ross в качестве согревающего аксессуара — незаменимо.
  2. Полотенце с капюшоном. Большинство барышень всегда заботится не только о теле, но и о волосах. Морской воздух, наполненный солью, отнюдь не благотворно воздействует на кончики волос да плюс к тому нещадное солнце. В данном случае, быстрая пропитка волос от влаги при помощи капюшона, очень своевременна и актуальна.
  3. Полотенце для пляжа с 3D-рисунком. Да, это скорее, дань современности, нежели необходимость. Однако в сочетании с эффектом быстрого обсыхания — подобное изделие не оставит равнодушным никого.

Пляжные полотенца и современная мода на них

Стоит ли говорить о том, что вкус личности наиболее выгодно подчёркивают пляжные аксессуары? Причём от купальника, парео или плавок и до зонтов, полотенец и надувных кругов! Когда при полном отсутствии макияжа, минимуме одежды и бижутерии человек умудряется выглядеть изысканно — это высший пилотаж!

Чтобы выглядеть на пляже, согласно нынешней моде, обязательно обращайте внимание на форму полотенца.

Помимо, круглых вариантов, очень популярны полотенца-пончо, увенчанные капюшонами. Но прямоугольная форма всё ещё актуальна, поэтому выбрав стандартный размер, вы ничуть не прогадаете. Среди расцветок крайне популярно добро — сердечки, морские мотивы (само собой, всё ещё в почёте), а также народные орнаменты, нанесённые на полотенце для пляжа вызовут уважение в окружающих. И самое удивительное то, что любое из пляжных полотенец Ann Ross способно соответствовать буквально каждому параметру!

Пост опубликован: 19.06.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере