Шорты мужские Oodji на Wildberries.kz

Знаменитый электронный магазин Wildberries KZ модной брендовой одежды и аксессуаров не перестает удивлять своих покупателей постоянными новинками от ведущих мировых и отечественных производителей. Огромный ассортимент высококачественной одежды в любом стиле по демократичным ценам помогут каждому создать свой неповторимый образ. Шорты мужские от именитого бренда Oodji, благодаря своим превосходным качествам достойным образом занимают топовые позиции среди наших востребованных товаров. Сегодня шорты пользуются большой популярностью и пополняют гардероб многих любителей комфортного и оригинального стиля.

[multiGoods ids=1099,1101,1103,1105,1107,1109,1111,1113 template=’grid’]

История бренда Oodji

Бренд был основан российскими предпринимателями в 1998 году, как Oggi, который после ребрендинга переименовался в Oodji (в переводе с итальянского означает сегодня).

Производитель занимается производством высококачественной одежды, обуви, аксессуаров, которые имеют большой спрос не только на отечественном, но и на мировом рынке.

Для изготовления своей продукции, производитель в основном применяет высококачественные натуральные материалы, которые дарят ощущение комфорта, не вызывают аллергических реакций. Основными принципами деятельности Oodji являются актуальные тенденции в моде и продукция безупречного качества.

Шикарный ассортимент

  • Шорты Oodji изготовлены из хлопкового денима, который позволяет коже дышать в летний жаркий сезон.
  • Богатая цветовая гамма, различные модели и оригинальный стиль придадут разнообразия Вашему образу.
  • Элегантные городские шорты в сочетании с рубашкой, помогут создать смелый, однако уместный для работы неповторимый летний образ.
  • Спортивные шорты мужские высокого качества с удобными фасонами и свободным кроем, которые не сковывают в движениях, занимают почетное место в гардеробе любителей активного отдыха.

Шорты мужские от ведущего бренда по приемлемым ценам в онлайн магазине Wildberries.kz

Непосредственное сотрудничество с официальными поставщиками, позволяет нам предлагать высококачественные изделия ведущих марок по довольно заниженным ценам.

Для казахстанских мужчин и парней мы подобрали великолепные модели шорт Oodji. Если они Вас заинтересовали, и Вы хотите совершить покупку, то используйте промокод Вайлберриз Казахстан, экономьте и делайте больше полезных покупок. Диапазон цен на представленные модели шорт составляет от 3710 до 7480 тенге.

Высококачественные шорты мужские с неповторимым дизайном всегда можно приобрести по выгодным ценам в нашем магазине.

Пост опубликован: 04.05.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере