Smart часы на gearbest.com

Сейчас все популярнее становятся smart часы. Они обладают большим количеством плюсов, которые уже хорошо оценили все пользователи. При этом, многие функции не просто продублируют телефон, но и делают его использование более удобным.

[multiGoods ids=878,880,882,884,886,888,890,892 template=’grid’]

Smart часы — функции и достоинства гаджета

Для начала имеет смысл понять, что это за прибор и почему он так популярен у пользователей. От обычных часов, у этого приспособления только форма. Также смарт часы носят на руке.

На этом сходство заканчивается.

Основные особенности следующие:

  • Дисплей, который повторяет функционал смартфона;
  • Возможность подключения по блютуз;
  • Дополнительные функции, такие как пульсомер, измеритель активности и так далее.

Все модели подобных часов имеют возможность установки симкарты. В этом случае они не будут отличаться от обычного смартфона. В зависимости от особенностей модели может управляться кнопками, колесиком навигации или тачскрином.

Благодаря привязке к смартфону, вы их не потеряете, они постоянно подключены к нему и могут реагировать на некоторые команды.

Функционал

Наиболее популярным вариантом является smartwatch. Это классические часы. Тут самое большое количество функций. Также существует большое количество моделей с разным функционалом. В магазине gearbest.com можно найти большое количество предложений смарт часов разных производителей.

Для казахстанских покупателей мы подобрали великолепные модели часов. Если Вас заинтересовали smart часы, и Вы хотите совершить покупку, то используйте купон ГирБест, экономьте и делайте больше полезных покупок. Диапазон цен на представленные экземпляры составляет от 12.08 до 125.99 $.

Такой девайс как smart часы ценится водителями, благодаря наличию микрофона и способностью подключения к телефону, можно свободно общаться по телефонной связи, не используя дополнительных приспособлений.

Также данные часы просто идеальный будильник, который легко сделает ваше пробуждение просто образцовым, прибор прочитает ваши биоритмы и разбудит вас наиболее аккуратно.

Таким образом, подобное приспособление положительно скажется на здоровье вашем.

Дополнительно

Как уже упоминалось smart часы могут обеспечить беспроводную связь и заменить привычную гарнитуру, но это далеко не все важные и хорошие особенности данного прибора. Многим придется по вкусу возможность быстрой навигации. На дисплей часов вы водится карта и навигатор оказывается на вашей руке.

Практически все варианты часов имеют встроенные программы для фитнеса. Это позволяет контролировать свою двигательную активность. При этом умные часы рассчитают необходимое количество упражнений, которые потребуется выполнить вечером для достижения нормы.

Пост опубликован: 13.04.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере