Спиннер на Aliexpress.com

Спиннер — современная развивающая игрушка для рук

Довольно недавно в моду вошли новые игрушки – спиннеры. Спиннер является небольшим гаджетом, состоящим из нескольких частей: корпуса с подшипником, заглушки и наружных подшипников. Имеет вид плоской конструкции, которая приводится в движение при помощи удара по боковой грани крыла, благодаря чему она быстро вращается.

На Aliexpress.com очень хороший выбор таких игрушек по самым низким ценам и самой различной конструкции.

Спиннеры впервые появились в США в 2015 году, далее, поскольку спиннер стал очень популярным, он пришел в Европу.

Можно выбрать конструкцию с различной скоростью вращения и разных размеров, характерно, что для их производства используют:

  • Дерево;
  • Пластик;
  • Металл и др. материалы.

Так для чего же нужен спиннер?

Помимо стильного внешнего вида игрушка-вертушка еще имеет и функциональное назначение, поскольку позволяет тренировать кисти рук и пальцы. Также, взаимодействие с предметом прекрасно снимает стресс, улучшает внимание, снимает раздражительность и улучшает эмоциональное состояние. Игрушка помогает настроиться на положительный лад и заряжает вас энергией, что очень важно для продуктивной работы.

В Казахстане как и в любом другом уголке мира спиннер стал мега популярным товаром, покупайте главную игрушку года используя купоны для АлиЭкспресс, экономьте и делайте больше полезных покупок. Цен на подобранные модели составляет от 0,60 до 97,76 $.

Замечено, что люди со спиннером лучше справляются с монотонной работой,легче расслабляются и переключают внимание.

Данное изобретение является настоящим открытием для кинестетиков, которым просто необходимо что-то крутить в руке, поскольку это помогает сосредоточиться. Помимо этого, оно развивает мелкую моторику рук, что играет важную роль для головного мозга, поскольку укрепляет память, повышает интеллект. Изобретение можно использовать в самых различных ситуациях.

Достоинства игрушки

Кроме того на сайте АлиЭкспресс спиннер цена наиболее приемлемая среди других вариантов. Благодаря хендспиннеру можно отучиться от ряда вредных привычек: отучиться грызть карандаш, к примеру, или барабаня по столу думая над чем-то. Игрушка прекрасно помогает расслабиться, отвлечься и сосредоточиться.

Подходит, как для взрослых, так и для детей с 8 лет.

Вертелка является лучшим антистрессовым методом на данный момент, поскольку она компактна, удобна, для нее не нужны батарейки или электричество, ее можно взять с собой в дорогу и крутить где угодно в любое время. Помимо этого, с помощью крутилки можно выполнять потрясающие трюки, которые снимать на видео и выкладывать в интернет и благодаря ей вы будете выглядеть модным и стильным.

Пост опубликован: 03.07.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере