Топы женские на wildberries.kz

Топы женские являются неотъемлемой вещью в гардеробе каждой модницы. Благодаря своей универсальности этот важный атрибут гардероба можно сочетать практически с любым нарядом (джинсы, соблазнительная юбка, шорты, деловой костюм).

[multiGoods ids=1465,1467,1469,1471,1473,1475,1477,1479 template=’grid’]

Сегодня на выбор модницам представлено широкое разнообразие различных вечерних и повседневных моделей.

Вечерние варианты в основном имеют отделку из прозрачных сеточных тканей, также украшаются стразами.

Сегодня дизайнеры предлагают модели разных фасонов:

  • модели с глубоким вырезом в зоне декольте,
  • женские топы с открытой спиной,
  • топ на одно плечо и многие другие варианты.

Повседневные модели отличаются более скромным кроем и их основной задачей является подарить комфорт при ежедневной носке. Для занятия спортом отличным выбором станет майка топ.

Критерии выбора

Для грамотного выбора ключевым критерием является подбор по типу фигуры.

Для девушек с тонкой талией и маленькой грудью подойдут модели с декором в верхней части, которые визуальным образом увеличат грудь.

В этом сезоне в тренде модели топов со свободным кроем, которые не делают акцент на талию, а основной задачей этих моделей является подчеркнуть изящние плечи и зону декольте.

Женщинам с не идеальной талией подойдут варианты топов с поясами либо с отделкой в этой части.

Представительницам со спортивной комплектацией с узкими бедрами и широкими плечами помогут стать женственными женские топики с V-образным вырезом. Они визуальным образом сделают плечи уже. Обладательницы с таким типом фигуры могут также выбрать удлиненные топы с широкими бретелями. Грамотно подобранные варианты выигрышным образом, подчеркнут женственность и сексуальность ее обладательницы.

Топы женские оригинальных фасонов от ведущих производителей

В известном онлайн-магазине wildberries.kz представлено огромное разнообразие женских маек, разных фасонов и расцветок.

В шикарном каталоге модницы смогут найти следующие модели по приемлемым ценам:

  • Вечерние топы с сеточной отделкой в верхней части
  • Топы свободного кроя с выделенными либо невыделенными бретелями;
  • Прилегающие модели с цветочными принтами;
  • Летние топы в яркой цветовой гамме;
  • Майки с надписями, аппликациями, изображениями.

Для всех современных и модных женщин из Казахстана мы подобрали великолепные модели летних топов. Если они Вас заинтересовали, и Вы хотите совершить покупку, то используйте промокод Вайлберриз Казахстан, экономьте и делайте больше полезных покупок. Диапазон цен на топы женские составляет от 4270 до 9200 тенге.

Вся продукция отличается отменным качеством и изготовлена из высококачественных натуральных дышащих материалов.

Пост опубликован: 29.05.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере