Триммер для травы в Aliexpress.com

Каждый добросовестный и аккуратный садовод в своем арсенале должен обязательно иметь триммер для травы. Данное устройство является обязательным для всех, кто привык следить за придомовым земельным участком. Ведь как бы ни был удачно спроектирован дом, эстетической красоты не удастся достигнуть, если на участке возле него будет полно бурьянов и трава в рост человека. Поэтому, с приходом весны, все, у кого частные дома, а также дачные участки начинают понемногу обновлять свой инвентарь.

[multiGoods ids=923,925,927,929,931,933,935,937 template=’grid’]

На так давно, иметь простую газонокосилку считалось огромным счастьем, однако времена меняются, и появляется новая техника.

Кроме того, газонокосилка предназначена, как правило, для покоса травы на плоских участках, а вовсе не все могут похвастать ровными участками. Также, обычной газонокосилке будут мешать обязательные на каждом участке кустарники, деревья и другие предметы.  И вот на смену приходит триммер бензиновый.

Для казахстанских садоводов мы подобрали великолепные модели. Если Вас они заинтересовали, и Вы хотите совершить покупку, то используйте купон АлиЭкспресс, экономьте и делайте больше полезных покупок. Диапазон цен на представленные модели триммеров составляет от 123.40 до 1149 $.

Триммер для травы — важная покупка хозяйственного человека

Выбор устройства должен основываться, прежде всего, на нуждах, для этих целей необходимо оценить в каком состоянии находится участок. А также определиться какая растительность кроме травы на нем растет (бурьян, кустарники).

Разновидности газонокосилок

Разновидности газонокосилок в зависимости от типа двигателя:
  • Электрические;
  • Бензиновые;
  • Самоходные роботы на аккумуляторах.

В том случае, если территория участка небольшая, лучше всего подойдет электрический триммер для травы с двигателем в нижней частинебольшой мощности 300-400 ватт), чего вполне хватит для покоса травы рядом с клумбами и грядками.

Кроме того, такое устройство имеет легкий вес и поворотную режущую поверхность, благодаря чему траву можно косить под удобным углом. Однако, если вас интересует более продвинутый триммер для сада, лучше обратить внимание на бензиновые модели высокой мощности.

Выбор универсального триммера

В магазине Aliexpress.com можно купить триммерпо наиболее приемлемым ценам. Кроме  того, здесь вы найдете очень большой ассортимент данных изделий.

Для садовых участков большой площади вам подойдет газонокосилка самоходная. Данные изделия представляют собой роботизированные агрегаты, работающие от аккумуляторов. Они имеют различную мощность и выполняют функции согласно введенной программы, в случае разрядки аккумулятора робот сам возвращается на базу для подзарядки. Такой вариант более приемлемый по всем показателям, поскольку экономит массу времени и сил.

Пост опубликован: 20.04.2017

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере