Elena Miro: женская одежда на kupivip.kz

[multiGoods ids=227,235,237,239,241,243,245,247 template=’grid’]

Все женщины хотят выглядеть стильно и современно. Для этого важно правильно подобрать одежду. Наряды от elena miro — отличный выбор для тех, чья фигура отличается крупными формами. Здесь масса явных достоинств. Платья, блузки для крупных дам выглядят модно, просто роскошно.

Качественная elena miro одежда исключительно для полных. Итальянская торговая марка — это одна из составляющих известного концерна. Речь идет о Miroglio Group. В таких нарядах женщины выглядят изысканно и привлекательно. Главное — научиться правильно выбирать соответствующий фасон и расцветку из огромной палитры цветов и оттенков.

Немного из истории бренда Elena Miro

Под данным брендом одежда выпускается исключительно для полных — начиная с 48 размера. Начало истории марки  — более тридцати лет назад. Раньше она имела другое название — Dame. Со временем марку переименовали в «Elena Miro». Основоположник компании — Джузеппе Миролио. В честь его жены был назван этот бренд.

Основная цель бренда — создать и реализовать модную, инновационную современную и конкурентоспособную одежду, приносящую радость, удовлетворение представительницам слабого пола.

Отличительная черта торговой марки — идеальное сочетание стоимости и качества с оригинальным, уникальным итальянским стилем.

Особенности бренда

  1. Вся одежда — только для полных женщин.
  2. Абсолютно всем моделям присуща женственность.
  3. Это олицетворение образования нового женского образа, наполненного позитивной энергией, обаянием.

Для того чтобы выбрать одежду, обязательно стоит заглянуть в KUPIVIP.KZ. Здесь представлены самые лучшие модели бренда по приятным, демократичным ценам.

Если Вас заинтересовали представленные в статье модели, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Купивип Казахстан и экономьте в любое удобное для Вас время. Для казахстанских модниц с роскошными формами, мы подобрали достойные модели, диапазон цен которых составляет от 14 794 до 54474 тенге.

Как выбрать одежду Элена Миро?

В моде — многослойность, наслоение тканей, ассиметричный крой. Для представительниц слабого пола, которые отличаются крупными формами, следует выбирать наряды, которые скроют недостатки фигуры, подчеркнут достоинства. Отличный выбор — прозрачное шифоновое платье, надетое поверх плотного, облегающего. Многослойный вариант — шикарное платье-бюстье, а сверху надета туника либо болеро, гармонично сочетающееся с тоном платья.

Отличный выбор — наряды черного и черно-белого тонов и оттенков. Кроме того, в моде различные геометрические принты в той же гамме цветов. Прямой силуэт или А-силуэт поможет идеально подчеркнуть достоинства фигуры, скрыть недостатки. В таких нарядах крупные дамы будут выглядеть просто превосходно.

В платьях известного итальянского бренда вы всегда будете выглядеть сногсшибательно. Здесь есть место декольте и асимметричному крою, прозрачным деталям и многослойности. В список следует добавить стильные принты. То же касается геометрических форм. Что касается длины изделий, то они могут быть до колена, а может быть, даже ниже. Что касается рукавов, то они могут быть короткие или три четверти.

Пост опубликован: 26.12.2016

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере