Женские кардиганы Dioni

Для холодного времени прекрасно подходят женские кардиганы. Это отличный вариант как для дома, так и для офиса. Объясняется это стильным дизайном, а также качеством ткани. Обратите внимание, на большое разнообразие стилевых решений в кардиганах от Dioni.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’12’]

История бренда Dioni: кардиганы и не только

Торговая марка Dioni известна на европейском рынке довольно давно. Многие популярные артисты ходят в одежде от этого производителя. Но вот на нашем рынке одежда этого украинского производителя появилась сравнительно недавно (всего несколько лет). Несмотря на то, что большинство моделей шьется на территории Украины, разработка всех фасонов осуществляется в Италии. Сейчас, бренд имеет магазины в крупнейших европейских городах.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’29’]

Основными плюсами кардиганов от Dioni, считаются следующие показатели:

  • Качество ткани;
  • Удобство;
  • Особый стиль.

Ассортимент кардиганов

Кардиганом называют длинную вязанную кофту особого кроя. Такая одежда крайне удобна во всех случаях. Одевать их можно вместо жакета, при необходимости использовать классический стиль в одежде. Обычно предполагается, что длина этой одежды должна достигать середины бедра, поэтому она прекрасно сочетается с любыми классическими юбками.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’18’]

Материалы для изготовления кардиганов

Выполняются кардиганы из хорошей вязаной ткани. Это позволяет прекрасно сохранять тепло в холодное время года. Также этой осенью популярны варианты, пошитые из габардина (смесь полиэстера, лайкры и вискозы). Эти элегантные, приталенные модели с застежкой в 1 ряд, гармонирующей по цвету, отлично смотрятся с брюками. Распашные вариации нередко сопровождаются асимметричным кроем низа изделия. Это придает им особую изысканность. Такая ткань отлично зарекомендовала себя в носке. Правда, она требует деликатной стирки (температура около 30°C).

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’10’]

Если Вас заинтересовали представленные в статье модели, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Kupivip.kz и экономьте в любое удобное для Вас время.

Также представлены вариации с отложным воротником (без застежки) и сильно приталенные. Они пошиты из более легких тканей и представлены комплектом с брюками (двойка). Отличное качество кроя, безупречные швы, все это делает данные кардиганы незаменимой часть осенне – весеннего гардероба. Также можно найти варианты свободного кроя.

Цены на кардиганы

Вся одежда шьется с учетом потребностей российского рынка. Цены на одежду данной марки радуют демократичностью. С учетом того, что наряды не теряют ни в качестве, не во внешнем виде. Для казахстанских модниц диапазон цен составляет от 21 738 до 29 430 тенге.

[admitadGoods img_size=’item-img-thumbnail-large’ img_pos=’img-top’ txt_align=’cpa-text-center’ id=’25’]

Стоит обратить внимание, что к каждой модели идет обозначение размера, как по европейскому стандарту, так и по российскому.

Пост опубликован: 16.11.2016

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере