Золотая виза при покупке недвижимости в Греции

Преимущества проживания в Греции

На территории Древней Эллады царит мягкий климат, а сам факт того, что туристы сюда едут неиссякаемым потоком, говорит о возможности приличного заработка. Приобретение недвижимости в Греции — это довольно выгодное вложение, поскольку оплату за коммунальные услуги можно назвать низкой, как и муниципальный налог. Счета за отопление тоже не высокие, а сама страна показывает стабильно-высокий уровень жизни. Многих русских прельщает неспешный темп жизни, а близость к морям только добавляет релакса в повседневную жизнь. Несмотря на это, с работой в Греции дела обстоят прекрасно. И это далеко не все причины для покупки недвижимости здесь!

Куда обратиться за помощью?

Купить дом, квартиру или виллу в Греции — не так сложно. Упрощённый механизм оформления существенно облегчает процедуру. Но сделать это из другой страны проблематично, поэтому многим требуется юридически-подкованный помощник. И здесь может помочь GreeceInvest. Многолетний опыт работы на греческом рынке недвижимости помог разработать максимально-выгодные программы для сотрудничества с иностранцами. Одной из таких выступает Золотая виза при покупке недвижимости в Греции. Приобретение дома или квартире по ней делает покупателя не только владельцем, но и обеспечивает ВНЖ.

Золотая виза при покупке недвижимости в Греции

Преимущества программы

  1. Члены семьи. Как только покупатель оформляет сделку, его близкие родственники, вместе с ним, получают вид на жительство. Это касается не только официальных супругов, но и их детей. Даже если они от разных браков. Кроме того, ВНЖ получают родители обоих супругов.
  2. Срок действия. Правительство Греции выдаёт документ на пять лет. По их прошествии, сроки можно продлить. Такое право есть у каждого члена семьи. Но и условие одно имеется — необходимо владеть недвижимостью, стоимость которой составляет не менее 250,000. При этом компания GreeceInvest даёт стопроцентные гарантии получения ВНЖ.
  3. Проживание. Для того, чтобы получить вид на жительство, совсем не обязательно постоянно проживать в стране и конкретно в том доме, который покупатель приобрёл. Человек может проживать на территории другой страны или даже путешествовать, право на этот документ за ним всё равно сохраняется. В этом Греция сильно отличается от других европейских стран. Более того, Греция не требует от гражданина другой страны подтверждения финансовой стабильности, поэтому хранить определённую сумму на счету не понадобится.

Золотая виза при покупке недвижимости в Греции

Пост опубликован: 04.04.2022

Комментарии закрыты.

Принцип работы Pin Up Kazakhstan: Развлекательная платформа с новым взглядом на азартные игры

В мире азартных развлечений сегодня активно развиваются онлайн-платформы, предлагающие уникальные и захватывающие игры. Одной из таких инновационных площадок является «Pin Up Kazakhstan». Этот проект не только предоставляет возможность испытать удачу в азартных играх, но и предлагает уникальный опыт благодаря своему особому подходу к развлечениям. Прежде всего, «Pin Up Kazakhstan» ориентирован на создание комфортного и захватывающего…

В мире онлайн-развлечений сегодня важно выбрать надежное и инновационное игровое заведение. Одним из ярких представителей этой сферы является 1win kz. Этот игровой портал привлекает внимание своими уникальными преимуществами и высоким уровнем сервиса. В данной статье мы рассмотрим ключевые факторы, почему многие игроки предпочитают выбирать именно 1win kz. Широкий выбор игр и ставок 1win kz предоставляет…

В современном мире онлайн-гемблинга игровые площадки становятся все более популярными, предоставляя игрокам уникальные возможности для развлечения и выигрышей. Одной из таких платформ, заслуживающей внимания, является 1win kz. Данная статья предоставляет взгляд изнутри на принцип работы этого игрового ресурса. 1win kz предоставляет разнообразные возможности для азартных развлечений, начиная от ставок на спорт и заканчивая азартными играми….

Интернет-магазин видеонаблюдения Manggis.kz: ваши надежные партнеры в обеспечении безопасности

С развитием технологий и увеличением потребности в безопасности, видеонаблюдение становится неотъемлемой частью нашей жизни. В этом контексте, компания Manggis.kz выступает важным игроком на рынке видеонаблюдения, предоставляя широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию таких лидеров отрасли, как ip видеорегистратор Hikvision. Manggis.kz — это интернет-магазин, специализирующийся на оборудовании для видеонаблюдения, предоставляющий своим клиентам доступ к самым…

Мы в FacebookМы в Твитере